Доверенные лица Леонида Слуцкого: ЕГЭ пора отменить

Продолжаются дебаты с участием доверенных лиц кандидатов в Президенты России. Позицию и мнение Леонида Слуцкого в Кировской области вновь представил член молодёжного совета при губернаторе Данил Краев

 

Говоря о теме образования, стоит упомянуть, что во вчерашнее послание Президента Федеральному Собранию вошли многие пункты программы Леонида Слуцкого, разработанные по результатам всероссийского опроса «Скажи Слуцкому правду». Один из важнейших пунктов – списание долгов регионов перед федерацией. Как заявил Председатель ЛДПР, это позволит направить дополнительное финансирование на ремонт образовательных учреждений – школ и детских садов. Многие из них требуют немедленного проведения работ.

 

Также Данил Краев напомнил зрителям, что позиция Слуцкого по вопросу Единого Государственного Экзамена аналогична мнению Основателя партии Владимира Жириновского – ЕГЭ показало свою неэффективность. От него нужно отказаться в пользу классического типа экзамена.

 

Помимо этого, важно обеспечить равные возможности для всех ребят вне зависимости от величины и отдалённости населённого пункта, где они проживают. Для этого важно улучшать условия работы в регионах и малых поселениях страны.

 

ЛДПР продолжит работу по развитию образования в России. Смотрите полное выступление в видео.

@smilemakc © 2020