logo

Депутат Павел Дорофеев: авария на новых теплосетях — вопиющий случай

Как известно, сегодня на теплотрассе микрорайона Слобода Курочкины произошёл прорыв, без отопления остались построенные в прошлом году школа и детский сад, а также несколько многоэтажек
img Дата
04.02.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
130
img Поделиться
регионы Кировская область Павел Дорофеев жкх
Как сказал глава администрации Кирова, авария произошла на сетях нового предприятия. Ситуацию прокомментировал координатор Кировского регионального отделения ЛДПР, депутат Заксобрания Павел Дорофеев:

- Авария на практически новых теплосетях — вопиющий случай. А что будет с трубами через 10-15 лет? Убеждён, что государство должно усилить контроль над работой застройщиков, которые и подводят коммуникации к строящимся ЖК. При должном контроле за качеством и соблюдением технологии строительства таких происшествий не будет.
Фото: телеграм-канал «Киров Град»

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять