logo

ЛДПР предлагает решения для самозанятых

В Кировском региональном отделении ЛДПР состоялся продуктивный диалог о будущем самозанятых в нашем регионе
img Дата
26.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
73
img Поделиться
регионы кировская область экономика
Вместе с депутатами Законодательного Собрания и представителями разных профессиональных сфер обсудили, как сделать условия работы для 90 000 кировских самозанятых еще лучше. Главный вопрос - какое будущее ждет специальный налоговый режим после 2028 года? Участники рассмотрели различные сценарии развития, которые позволят сохранить баланс интересов государства и самозанятых граждан.

Ключевые предложения:

– Продлить налоговый режим после 2028 года;

– Увеличить лимит доходов до 3,5 млн рублей;

– Ввести соцгарантии и льготное кредитование;

На региональном уровне предлагаем расширить сеть консультационных пунктов, запустить образовательные программы, увеличить фонд социальных контрактов и создать онлайн-платформу для взаимодействия. По итогам мероприятия составлена резолюция, все инициативы направлены в Экономический совет ЛДПР. 

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять