logo

Кировские дети продолжают получать подарки от ЛДПР

Подарки детям в преддверии Нового Года — давняя традиция ЛДПР, заложенная Владимиром Вольфовичем Жириновским
img Дата
23.12.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
100
img Поделиться
регионы кировская область ольга борисова дети
Благодаря Председателю ЛДПР Леониду Слуцкому акция лишь набирает обороты, делая акцент на многодетных семьях и семьях участников СВО. Кроме того, акция в этом году приобрела интерактивный формат многочисленных розыгрышей, принять участие в которых может каждый желающий.

Так, на стадионе «Динамо» в минувшие выходные был настоящий праздник с розыгрышами разнообразных призов в течение всего вечера. В мероприятии приняла участие депутат Законодательного Собрания Кировской области Ольга Борисова. Среди ребят были разыграны сладкие подарки от ЛДПР, дети были в восторге!
«Приятно видеть улыбающиеся лица детей. Сладости – это то немногое, чем мы могли их порадовать к Новому Году. И сама вновь встала на коньки, получила массу позитивных эмоций», – поделилась Ольга Борисова.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять