logo

Леонид Слуцкий исполнил мечту девочки из Кирова

img Дата
31.12.2024
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы кировская область леонид слуцкий Владимир Понарьев акция \Елка желаний\

Василисе 8 лет, она прекрасно учится. Помимо учёбы увлекается шитьём, рисованием, танцами, оригами и многим другим

Папа девочки является участником СВО, он был призван в рамках частичной мобилизации. Василиса постоянно поддерживает наших бойцов, отправляет им открытки.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий вытянул её просьбу на акции "Ёлка желаний" в Москве и с радостью исполнил заветную мечту юной кировчанки.

Вручить Василисе Яндекс Станцию было поручено депутату Законодательного Собрания Кировской области Владимиру Понарьеву. Парламентарий пожелал ей счастья и исполнения всех мечт в Новом Году.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять